диспорт в Москве

Инъекционные методы Диспорт

В норме все лицевые мышцы прикреплены к коже одним концом. Сокращение мышц при улыбке, разговоре и других движениях обеспечивает мимику. В молодости высокая степень эластичности кожи обеспечивает ее тонус, а с возрастом тонус снижается, и мимические движения приводят к образованию складок и морщин.

Диспорт является разновидностью нейропаралитического яда, которые в безопасной для здоровья концентрации используются в косметологии. В безопасной небольшой дозировке ботулотоксин при попадании в ткани способен блокировать действие ацетилхолина, который в норме приводит к сокращению мышц.

Благодаря этому на определенный период времени мышцы находятся в состоянии вялого паралича, а морщины на какое-то время просто исчезают. Человек после инъекций не может нахмурить лоб или щуриться, как раньше. Обычно действие ботулотоксина продолжается от 6-8 до 10-12 месяцев. Длительность эффекта зависит от количества инъекций и разновидности препаратов, которые по показаниям вводят в мышечную ткань. Микроинъекции Диспорта в корректируемые зоны не вызывает потерю чувствительности кожи.


использование диспорта

Эффект

Эффект наступает уже на первые сутки после инъекций, который со временем только нарастает и достигает своего максимума через 10-15 дней. Все имеющиеся мелкие, средние морщинки и глубокие борозды исчезают, как по мановению волшебной палочки! Отзывы пациентов говорят о том, что без пластической хирургии можно быстро устранить признаки старения и выровнять рельеф кожи.

Эффект от первого применения Dysport сохраняется до полугода, от второй и последующих инъекций – от 6 до 9 месяцев.

Процедура

После беседы с врачом и принятия решения о целесообразности введения препарата пациент занимает место в кресле, врач обрабатывает участок воздействия 0.5% спиртовым раствором хлоргексидина, маркирует линии введения препарата и проводит кремом местную анестезию. Затем короткой тонкой иглой вводится Диспорт, после чего на 10-15 минут кладут на кожу лед. В целом процедура занимает от 3 до 5 минут.

Наши цены

Диспорт («Ботокс») за ед.180 руб.

С другими ценами на наши услуги Вы можете ознакомиться на странице Цены